BRACELET manchette en or jaune, la maille cruciforme souple ornée en serti à griffes de vingt-deux diamants, quarante quatre rubis et vingt deux saphirs, le fermoir orné d'une ligne de huit diamants puis importants entre deux lignes de petits saphirs (manquent deux petits saphirs, un anneau à réparer) Poids brut: 88 g.