Bracelet large et souple en ors jaune et gris 18k (750 millièmes) en maille polonaise alternant plusieurs motifs géométriques. Les parties en or gris sont lisses et celles en or jaune sont cannelées. Longueur : 19 cm Largeur de bracelet : 1,8 cm Largeur du fermoir : 2,5 cm Poids brut : 66,1 g.