BRACELET en platine de genre Art Déco formé d'un ruban souple à décor d'entrelacs à pans sertis de diamants taillés en brillant encadrant une ligne de cabochons d'onyx et de corail, calibrés alternés de six perles fines et six diamants taillés en brillant. Long. : 18 cm - Poids brut : 27,9 g A PEARL, DIAMOND, CORAL, ONYX AND PLATINUM BRACELET