MONTRE-BRACELET de dame en platine de forme rectangulaire, mouvement mécanique, le tour de lunette et le bracelet articulé à motifs géométriques en platine entièrement sertis de diamants ronds et baguettes. Travail français vers 1930. Poids brut : 33 g - Longueur : 17,5 cm