BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture, le fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes paré de sept perles de culture et de quatorze émeraudes de taille ronde. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 42 g Longueur : 17 cm Largeur : 3,7 cm Diamètre moyen perle : 6 mm A cultured pearl, emerald and white gold bracelet.