Bracelet 2 tons d'or 750 millièmes, composé de maillons bâtonnets terminés de godrons, et d'anneaux alternés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton en or 750 millièmes signé MELLERIO et numéroté. Poids: 15.80 g. Long: 18 cm.