Bracelet deux tons d'or 18k (750 millièmes) et or 14k (585 millièmes) à trois miniatures émaillées habillées de motif de fleurs ornées de pierres fines. (accidents sur émail). Long 18,5 cm environ. Poids brut : 51,4 g