BOUCHERON Paris Montre bracelet de dame modèle "reflet" Boitier rectangulaire en or et acier, fond gris deux tons, aiguilles fil. Mouvement à quartz signé et numéroté. Bracelet en cuir verni. Poids brut : 25,6 g Gold and steel lady’s wristwatch by Boucheron Paris.