En créoles bombées d'or jaune soulignées de cristal de roche godronné et centrées d'un motif pavé de diamants. Signées, numérotées. Poids : 27,2 g (18k - 750/1000). (petit choc au cristal de roche) A diamond, rock crystal and 18K gold pair of ear clips, by Boucheron.