en or jaune, le noeud en corail serti clos, est centré d'une double ligne de diamants ronds. Signée et numérotée. Dans son écrin de la Maison Boucheron. TDD : 55 ; US : 7 (modifiable). Poids : 8,5 g (18k - 750/1000). An 18K gold, coral and diamond ring by Boucheron.