BONHEUR DU JOUR
VERS 1900
BONHEUR DU JOUR VERS 1900 En métal laqué à l'imitation du bois, le gradin ouvrant par deux portes, la ceinture ouvrant par un tiroir, les pieds à décor hélicoïdal ; quelques accidents à la décoration Hauteur: 117 cm. (46 in.) ; Largeur: 101 cm. (39¾ in.) ; Profondeur: 63,5 cm. (25 in.)
BONHEUR DU JOUR
VERS 1900