BONET, Paul. La Femme sans tte. Dessin original, crayon sur papier (320 x 245mm). Projet de reliure pour l'ouvrage du mme nom illustr par Max Ernst Annotations manuscrites au dos destines la ralisation de la reliure. Provenance : Archives Paul Bonet (cachet de vente).