Sichtmaß im Oval: 7,7 x 6,3 cm. Rechts unten in der Platte signiert. Kupferstich. Unten rechts in der Platte signiert. In ebonisiertem Rahmen mit abgesetzter Metallleiste. (102016160) (13)