Boite en palissandre à décor de vaguelettes Boite à jeux en loupe d'orme ou de noyer avec ses jetons en os ? Petite boite rectangulaire en loupe de noyer Petite boite moderne avec cur et carreau Boite en bambou sculptée indochine Deux petites boites indochinoises en étain peint