Trois boîtes circulaires Une boîte en écaille blonde à incrustations en or d'étoiles et de losanges, (petit manque au couvercle). D. 6,5 cm. Poids brut: 32,5 g. Une boîte en bois exotique, couvercle en écaille incrusté d 'étoile. D. 7,5 cm. Une boîte en palissandre cerclé d'or. D. 7,2 cm. Poids brut: 71,7 g