BOÎTE à CARTES en forme de livre en marqueterie à décor de trois cartes à jouer, le dos se tirant et découvrant quatre compartiments, marquée Souvenir XIXème siècle Haut. : 6 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 12,5 cm