Furniere der Schatz Veneers the Treasure. Text D. Diedrichsen. Hrsg. Paul Maenz und Walther König Köln 1989. Vorzugsausgabe mit einer Zeichnung (Farbkreiden und Graphit) auf Furnier betitelt: Anfang des Wachstums. Fest einmontiert in den Deckel der Leinenmappe. 10 numr. Exemplare. Das Original datiert und signiert. Im Impressum betitelt numr. und signiert. Holzkassette. 26:25:4,4cm. (622)