CHINA, 19. Jh.
H. 59,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung - Minim. Glasurabsplitterungen am Rand, wenige Verluste im Emaille, minim. berieben
CHINA, 19. Jh.
H. 59,5 cm