JAPAN, Bodenmarke: Hizen kuni Arita machi Yamamoto sei, Meiji-Periode
H. 55,5 cm
Provenienz: Aus deutschem Adelsbesitz, vom Vater und Großvater der Besitzerin bis in die 1980er Jahre gesammelt - Partiell berieben
H. 55,5 cm