Blumenbrosche mit Zuchtperlen, Brillant und Diamanten. Gelbgold/Weißgold 750 geprüft. Punzen ungedeutet. Handarbeit. 5 x 3 cm. Zuchtperle Ø 0,8 cm. 12,4 g. Plastisch gearbeitete Brosche mit Zuchtperle, kleinem Brillant, 4 Diamanten und diversen Halbperlchen. Sicherheitshaken.