China u. a., 19./20. Jh.
H. 10.5/7,5/5 cm, D. 22/17/11 cm
Ehemals aus einer alten rheinländischen Privatsammlung, in den 1980er und 90er Jahren gesammelt Altersspuren, leicht bestoßen, etwas rep.
China u. a., 19./20. Jh.