Blender, Biedermeier um 1820, Birke furniert, gerader, 1-türiger Korpus auf Spitzbeinen, 2-türiger Hutschachtelaufsatz mit Schinkelgiebel, Schlüssellochbuchsen aus Bein, rest./poliert, 215 x 110 x 54 cm