Blanc de Chine Guanyin, China. Guanyin auf einem liegenden Elefanten sitzend, auf einem Lotussockel, auf der Rückseite gemarkt, 2 Finger rechteHand geklebt, linke Hand rest., kleine Fehlstelle am Kopfschmuck, H. 36 cm