Birminghamer Silber Deckeldose, rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, 15 x 10,5 x 3,5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1964, Druckstellen, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp