Bing Konvolut Güterwagen 1930er Jahre, vorw. gemarkt, Blech farbig lithogr., zweiachsig, Spur 0, bestehend aus zwei Viehwagen mit je zwei Schiebetüren, einer bezeichnet Milk Traffic, Hochbordwagen mit Bremserhaus und angehängten Signalscheiben, Fasswagen mit vier Holzfässern und Spannketten sowie Plattformwagen mit Blechlimousine, dazu gedeckter Güterwagen LNWR und Kranwagen mit intakter Kurbelmechanik, beide ungemarkt, bespielte Zustände, in lädiertem Karl Bub Eisenbahn-Karton, L Wagen 10,5 bis 17,5 cm.