Österreich Anfang 19. Jh. Bildnis Kaiser Leopold II. Im Ornat vom Goldenen Vlies. Öl auf Lwd. 65 x 53 cm. Doubliert. Rest. Besch. Rahmen min. besch. Datierung: Anfang 19. Jh. Titel-Zusatz: Im Ornat vom Goldenen Vlies Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 65 x 53 cm Zustand: Doubliert. Rest. Besch Rahmen: Rahmen min. besch