Bilder und Gestalten. Mappenwerk mit 18 Kaltnadelradierungen. Edition Tusch Wien, 1972. Lose in Kassette liegend. Auf gefalzten Doppelbögen. Leinenkassette, 42:33cm. Sämtl. Bll. datiert, numr. und signiert. (650) Eines von 100 Exemplaren.