Biedermeierbildnis einer Dame in braunem Kleid 1. H. 19. Jh. Öl/Lwd. 28 x 21 cm. - Kleine Retusche. Halbfigur, neutraler Hintergrund Biedermeier portrait of a lady in a brown dress 1st half of the 19th century Oil on canvas. 28 x 21 cm. - Small retouch.