Biedermeier-Vitrine. Mitte 19. Jh. Birke furniert. Ca. 167 x 107 x 52 cm. Schlichte, 3-seitig verglaste, 1-türige Vitrine; innen mit 2 Etagerenregalen auf 2 Einlegeböden, 4 Schaufächer und 1 Staufach, Rückwand verspiegelt. Wohnfertig restauriert. 1 Schlüssel. Shipping not available.