Biedermeier-Schrank
Biedermeier, Kirschbaum, furniert, mit 3 Einlegeböden, unten mit 2 Verkleidungen in Schubladen-Optik, innen mit Schriftzug 'D. E. Bonatz Laacke 1825', 227 cm x 158,5 cm x 52 cm, mit einem Schlüssel, restauriert
Cabinet Biedermeier, cherry tree, veneered, with 3 shelves, below with 2 panels with a drawer look, inside with lettering 'D. E. Bonatz Laacke 1825 ', 227 cm x 158.5 cm x 52 cm, with a key, with signs of age and usage
Biedermeier-Schrank