1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgesetzte Karyatidenlisenen, 4 Laden, 1 Tür, diese leicht verzogen, 145 x 74 x 37 cm, Alers- und Gebrauchsspuren. (MIN)