Biedermeier-Ohrenbackensessel, Anfang 19. Jh., Esche massiv, Gebrauchsspuren, 114 x 68 x 85 cm. Dieses Los befindet sich in Mühlenbeck und ist dort nur Fr. 13.4. u. Sa. 14.4. zu besichtigen. Abholung ebendort nach voriger Zahlung.