Auktionspreisarchiv

Auktion: 16 Aukcja Sztuki XXI wieku
wurde versteigert am: 24. August 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Dawid Czycz

Archiv
Aufrufpreis: 5.000 PLN
ca. 1.273 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 34, Aufrufe: 2

Bez tytułu, 2014
olej, płótno, 80 x 80 cm, sygn. na odwrocie: 'Dawid Czycz | Olej/płótno | 80/80 | 2014'

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sopocki Dom Aukcyjny
Titel: 16 Aukcja Sztuki XXI wieku
Auktionsdatum: 24.08.2019
Adresse: Sopocki Dom Aukcyjny
Sopot Gallery, 43 Monte Cassino St.

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden