Beschreibung: Hjortzberg, Olle 1872 Stockholm - 1959 ebenda Blühende Kastanien. 1948 Öl auf Hartfaser 61 x 50 cm Rechts unten signiert und datiert. Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: Rechts unten signiert und datiert Technik: Öl Träger: auf Hartfaser Maße: 61 x 50 cm Rahmen: Rahmen .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none