Beschreibung: DILLIS, CANTIUS 1779 Gmain - 1854 München Gebirgslandschaft mit Almhütte und Jägern L. u. signiert und 1826 datiert. Öl auf Holz. 37 x 49 cm. Min. besch. Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: L. u. signiert und 1826 datiert Technik: Öl Träger: auf Holz Maße: 37 x 49 cm Zustand: Min. besch Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none