Beschreibung: Baldegger, Markus 1947 Altstätten - lebt Lontzen (Belgien) und Köln Ohne Titel. 1989 3 Blatt Mischtechniken auf Papier jeweil 32 x 25 cm Alle Blätter mit Bleistift monogrammiert und signiert "MB 1989". Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland Signatur-Bez-Vorne: Alle Blätter mit Bleistift monogrammiert und signiert "MB 1989" Technik: Drei Blatt Mischtechniken Träger: auf Papier Rahmen: Rahmen Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none