Aquarelle sur papier. «Composition»,1960 Signée et datée en bas à droite. H. 30 cm - L. 63 cm On joint MOREL ??? Ecole Moderne. Huile sur toile. «Composition». Datée en bas à droite, contresignée au dos. H. 50 cm - L. 60 cm