Digitaler Pigmentdruck USA, 1962, gedruckt 2010 Bert Stern (1929-2013) – US-amerikanischer Mode- und Werbefotograf Aus der letzten Sitzung Signiert und nummeriert in rotem Buntstift „12/50“ Verso signiert und datiert „Stern © 2012" Limitierter Vervielfältigungsstempel verso Bildmaße: 15 ½ x 12 ¾ Zoll (39,4 x 32,4 cm) Blattmaße: 19 x 13 Zoll (48,3 x 33 cm) Sehr guter Zustand