signiert, Auflage "14/150", guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Plattenmaße: 11cm x 8cm, Gesamtmaße: 40cm x 34cm Informationen zum Künstler: • Bernd Lehmann • 1950 - ? •