Bernd & Hilla Becher*, (1931-2007, 1934-2015) Deutsch: Silos. 1971. Offset-Lithographie auf glänzendem Papier. Aus einer Editon von 100 Exemplaren, hier die Nummer 33. 58 x 44 cm. Mit Kugelschreiber unten links nummeriert und unten rechts signiert: 33/10 Becher. Hinter Glas gerahmt. English: Silos. 1971. Offset lithograph on glossy paper. From an edition of 100 copies, here the number 33. 58 x 44 cm. Numbered in ballpoint lower left and signed lower right: 33/10 Becher. Framed behind glass.