Opera omnia. Paris, Brusle für Nivellius 1572. Fol. Mit großer Holzschn.-Druckermarke a.T. 8 nn. Bl., 410 num. Bl., 71 num. Bl., 107 nn. Bl. Neuer Hldr. mit goldgepräg. Rtitel.
Adams B 711. - Erste von Jean Gillot hrsg. Ausgabe. - Etw. fleckig u. gebräunt, Titelbl. aufgez., mit Randfehlst., St. u. Besitzverm., sowie Kolophon (dat. 1571) verso.