Bernardo Hay (Florenz 1864-1920) Segelschiffe vor der Küste Capris, signiert, bezeichnet Bernardo Hay Capri (Signatur sehr schwach), darüber nachträglich bezeichnet Bernard Hay Capri, Öl auf Leinwand, 43 x 95,5 cm, gerahmt, (W) Expertin: Dr. Christl Wolf