Auktionsarchiv: Los-Nr. 235

BERNARD RÉQUICHOT (1929-1961)

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 235

BERNARD RÉQUICHOT (1929-1961)

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

BERNARD RÉQUICHOT (1929-1961)
Étoile d'araignée
BERNARD RÉQUICHOT (1929-1961) Étoile d'araignée signé et daté 'RÉQUICHOT 10.1.58' (en bas au centre), titré '"ÉTOILE d'araignée"' (en bas à droite) huile sur toile 110 x 160.5 cm. (43 ¼ x 63 ¼ in.) Peint en 1958.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 235

BERNARD RÉQUICHOT (1929-1961)
Étoile d'araignée

Auktionsarchiv: Los-Nr. 235