BERNARD RÉQUICHOT (1929-1961)
Sans titre
BERNARD RÉQUICHOT (1929-1961) Sans titre signé 'RÉQUICHOT' (en bas au centre) huile sur carton 65 x 50 cm. (25 5/8 x 19 5/8 in.) Peint en 1957.
BERNARD RÉQUICHOT (1929-1961)
Sans titre