BERNARD RÉQUICHOT (1929-1961)
Ciel prolifique
BERNARD RÉQUICHOT (1929-1961) Ciel prolifique signé 'Réquichot' (au dos) huile sur toile 142 x 114 cm. (55 7/8 x 44 7/8 in.) Peint en 1960.
BERNARD RÉQUICHOT (1929-1961)
Ciel prolifique