Bernard Plossu (1945) Los Angeles, 1979. Épreuve argentique (réalisée en 2003 par Françoise Nuñez) signée, titrée, datée et dédicacée au crayon au verso. Timbre sec du photographe dans la marge inférieure à droite. Image : 17,7 x 26,3 cm Feuille : 24 x 30 cm