BERNARD FRIZE (NÉ EN 1949)
Néole
BERNARD FRIZE (NÉ EN 1949) Néole signé et daté '2004 Bernard Frize' (au revers) acrylique et résine sur toile 92 x 73 cm. (36 ¼ x 28 ¾ in.) Peint en 2004.
BERNARD FRIZE (NÉ EN 1949)
Néole