Bernard BUFFET - Annabel BUFFET (1928-1999) LE VOYAGE AU JAPON Paris, Bernard Buffet & A.C. Mazo, 1981 In-2°475 x 325), en feuilles, sous couverture blanche imprimée, emboîtage moiré jaune d'or 24 lithographies en couleurs dont 13 à double pleines pages La typographie reproduit l'écriture de l'artiste Edition à 180 exemplaires, celui ci n° 179 signé par l'auteur et l'artiste Très bon exemplaire hormis l'emboîtage un peu défraîchi Sorlier 365 à 388.