Bernard Buffet (1928-1999). Planche pour Jeux de dames. 1970. Lithographie. 60 x 50 cm. Sorlier 210. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, non signée, revêtue du timbre Spécimen. Rousseurs et petite tache brune aux bords du feuillet. Toutes marges.