Bernard Buffet (1928-1999)
Le petit château rose
Bernard Buffet (1928-1999) Le petit château rose signé 'Bernard Buffet' (en haut au centre) huile sur isorel 24 x 33 cm. Peint en 1981 signed 'Bernard Buffet' (upper centre) oil on masonite 9 ½ x 13 in. Painted in 1981 1
Bernard Buffet (1928-1999)
Le petit château rose